クリアカヤックのスケジュール
〜午前コース〜
08:00〜
ショップ集合
10:00〜
08:30〜

出航:洞窟又は無人島に向けてパドリング
(その日の天候によってコースが変わります)
(20〜30分位)

10:30〜
〜午後コース〜
12:00〜
ショップ集合
14:00〜
12:30〜
出航:洞窟又は無人島に向けてパドリング
(その日の天候によってコースが変わります)

(20〜30分位)
14:30〜